Ротари клуб "Омск-Достоевский" в стенах Омской Юридической академии!

Выездное собрание клуба в стенах Омской Юридической академии!

17.03.2016 состоялось выездное собрание Ротари-клуба “Омск-Достоевский” в стенах Омской Юридической академии.

Ректор Омской юридической академии, доктор юридических наук, профессор Соловей Юрий Петрович (Заслуженный юрист России) поприветствовал всех гостей в стенах Омского юридического университета, который уже за свои 18 лет существования выпустил более 4500 выпускников. Также, вместе с ректором приняли участие в заседании нашего клуба: Романовский Михаил Эдуардович, первый проректор ОмЮА, к.ю.н., Заслуженный юрист Омской области, основатель первой в Омске юридической клиники (2003 г.)
Давыдов Константин Владимирович, первый проректор, к.ю.н. Соловей Петр Иванович, проректор по административно-хозяйственной работе Бурдельная Юлия Анатольевна, проректор по учебной работе, кандидат педагогических наук.

Омская юридическая академия, один из лучших частных вузов России (по рейтингу Ассоциации негосударственных вузов РФ).

Здание ОмЮА тесно связано с историей сибирского казачества, это первое 3х-этажное здание, построенное в Омске. В 1891 году здесь встречали цесаревича Николая Александровича (будущего императора Николая II). После реконструкции оно обрело новую жизнь и, как в былые времена, является архитектурным украшением г. Омска.

Новость о нашем заседании на сайте Омской Юридической Академии