День рождения Ротари клуба Омск-Достоевский

14 лет со дня основания клуба

23 апреля 2016 года Ротари-клуб “Омск-Достоевский” отметил свой 14й день рождения. Торжественное заседание клуба прошло в ресторане “Лавстория”, как всегда, на одном дыхании. Кроме членов клуба, пришли старейшины и основатели, много друзей и гостей.

Image00008 Image00009

На входе всех участников праздника встречает основатель клуба Алексей Акулов, приглашая принять участие в фуршете. Ведь заседание проходит после рабочего дня, когда уже каждому хочется подкрепиться, а это намного вкуснее в компании друзей. Радостное общение и уплетание пирогов проходит в уютном просторном зале, наполненном чарующими звуками саксофона.

Image00005

Все желающие отметить день рождения клуба и повидаться с друзьями пришли, и президент объявляет начало заседания.

торжественное заседание Ротари клуба Омск Достоевский праздничное заседание Ротари клуба Омск-Достоевский

Вот такая хартия была вручена 14 лет назад нашему тогда еще молодому клубу. Алексей Акулов рассказал как это было. На Церемонии вручения хартии клуба присутствовали и поздравляли молодых ротарианцев губернатор округа 5010 Ванде Кукси, мэр города Евгений Иванович Белов, президент Ротари клуба Кемерово Александр Лобанов, президент Ротари клуба Омск Евгений Хусенский, Владимир Донской, Каролина Джонс, Джордж Андерс.

Хартия Ротари клуба Омск-Достоевский

К моменту вручения хартии, то есть официального принятия в Ротари Интернейшинал  нового клуба, Ротари-клуб “Омск-Достоевский” проводил свои собрания уже три года. Еще в 1999 году Александр Стерлягов и Алексей Акулов загорелись желанием привлечь в Ротарианское движение новых людей. В Омске уже существовал клуб, но, согласно Уставу, наличие одного клуба не может служить препятствием для создания новых клубов. Собрания клуба с самого момента его зарождения всегда проходили очень насыщенно, с интересными гостями и спикерами, среди которых были директор Литературного музея имени Ф.М. Достоевского Виктор Вайнерман, главный архитектор г.Омска Альберт Каримов, известный омский художник-микроминиатюрист Анатолий Коненко, губернаторы ротари-округа, и многие другие интереснейшие люди.

Вот и сегодня, нас пришли поздравить наши друзья и коллеги из Ротари-клуба “Омск” и Ротари е-клуба “Сибирь”.

Поздравления от Ротари-клуба "Омск". Артем Подгорбунский Поздравления от Ротари е-клуба "Сибирь". Ольга Крымм

Image00018 Image00021

Подарки и теплые слова старейшинам клуба.

Image00029 Image00030 Image00031 Image00033 Image00034

Праздничные речи от президентов клуба. Watch Full Movie Online Streaming Online and Download

Image00039

Торжественный вынос торта и задувание свечей.

Image00023 Image00040

Творческие номера от друзей клуба.

благотворительная лотерея в Ротари клубе Омск Достоевсикий благотворительная лотерея в Ротари клубе Омск Достоевсикий благотворительная лотерея в Ротари клубе Омск Достоевсикий

И в завершение – традиционная благотворительная лотерея.