III ротарианский благотворительный турнир по боулингу

Приглашаем вас 17 МАРТА в 9:00 принять участие в III ротарианском благотворительном турнире по боулингу «СОЛНЕЧНЫЙ ШАР»!

Собери команду из 5 человек!  Зарегистрируйся по тел. +79139756918 или пришли заявку на почту galinadia@yandex.ru   Получи инструкции по участию и переведи благотворительный взнос 7500 руб. с команды. 17 марта в 8:30 прибудь на жеребьевку в боулинг-центр «Империя боулинга» с отличным настроением и боевым настроем!!!

Будет жарко, весело, азартно, улётно и незабываемо! Никто не уйдет без призов…)))

III благотворительный турнир будет проводиться для финансирования нашего нового социального проекта «СВЕТЛЫЙ город — СЧАСТЛИВЫЕ люди!» Это проект красивого светового оформления Ротари-парка «Солнечный круг», расположенного в сквере напротив ОМГУПС. Открытие парка состоялось летом 2015 года, и с тех пор он стал любимейшим местом отдыха омичей. Теперь мы хотим сделать его ярким и светлым в любое время суток! Присоединяйтесь к нашему проекту — играя в боулинг, вы не только прекрасно проведете с друзьями эти 3 часа, но и станете частичкой доброго дела для любимого города, надолго зарядитесь энергией счастья!  Давайте жить в СВЕТЛОМ городе СЧАСТЛИВЫХ людей!