5 апреля. Открытое заседание РК "Омск-Достоевский".

5 апреля. Открытое заседание РК «Омск-Достоевский».

С нами вновь интересные гости — Мара Малахова (Дээли) имиджмейкер, стилист и Екатерина Вельц режиссер массовых зрелищ г. Омска.

Обо всех и о всем по порядку:
— Мара Малахова (Дээли) представила нам свои идеи о комплексном подходе в работе над имиджем. Член Лиги профессиональных имиджмейкеров, ученица академика Шепеля В.М. поведала о свей миссии — показать всю красоту самосовершенствования и развеять мифы о профессии. На сегодня Мара работает с авторской программой «Драгоценные люди», где раскрывает вопросы ухода за собой, предпочтений в одежде, интерьере, окружении, главные жизненные принципы, хорошие привычки, работа над голосом и речью, осанкой и походкой и все то, что составляет наш имидж.
Участники заседания с удовольствием примерили на себя некоторые варианты выбора принтов в собственном стиле одежды. Благодарим Мару!!

— Екатерина Вельц пригласила нас на великолепный уникальный эпотажный проект для города Омска — Грандиозное проекционное шоу с участием Омского симфонического оркестра под руководством Дмитрия Васильева в индустриальном антураже клуба Ангар погрузит в атмосферу загадочного творчества Сальвадора Дали через «ожившие» на потолке и элементах интерьера картины мастера.
🚀🚀🚀Полотна Дали оживут под музыку Сергея Прокофьева, Джона Корильяно, Пауля Хиндемита, Эдуарда Элгара и др.
🚀🚀 Перфоманс-дефиле от ведущих дизайнеров Омска — IRINA BUMAGINA accessories, Mari Butenko, Osipova Dasha, Валерии Жернаковой и театра мод «Образ».
🚀🚀 Участие в сюрреалистическом шоу цирковых артистов.
Встретимся 15 апреля!
👉👉👉 Билеты тут http://omsk.kassy.ru/event/4555/
Участники заседания получили в подарок от Екатерины несколько пригласительных билетов на шоу. СПАСИБО Екатерине!!

— один из главных вопросов — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БАЛ нашего Клуба, посвященный Дню рождения Клуба «16 СТУЛЬЕВ»!!!! МЫ ЖДЕМ ГОСТЕЙ!! Программа потрясающе интересная!! Еще бы !! Ведь с нами профессионал — Светлана Павлова!!! Вкусное меню в одном из лучших ресторанов города Омска «БАНКЕТ ХОЛЛ» и веселая, классная программа в стиле 20-х годов ХХ века!! Обратите внимание на афишу! Билетов осталось не так много! Средства, собранные на Балу пойдут на поддержку нового проекта по освещению Парка 30-лет ВЛКСМ. А значит: мы получим не только массу эмоций и впечатлений от встречи с интересными людьми города Омска, эксклюзивной развлекательной программы, но и внесем свой вклад в развитие нашего города Омска!! ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!!