Ротарианский благотворительный бал «А-ля Вегас»

24 мая 2013 года состоялся традиционный ротарианский благотворительный бал, в этот раз прошедший под названием «А-ля Вегас».

кручинская

Удача, игра, азарт, праздник — эти постоянные «жители» знаменитого Лас-Вегаса в этот вечер блистали в омском ресторане Лавстория. Гостей бала ждали многочисленные розыгрыши и лотереи, фееричное представление, блистательные музыкальные номера, нескончаемые волшебные сюрпризы. Магия Вегаса осыпала гостей подарками и искрящимся настроением.

0wRI8lL59Sw

plqeNfD1J7w

Перед гостями выступили коллектив «Иные», шоу-балеты «Малина» и «Аверс», Мария Романовская, ансамбли «Малиновка» и «Метелица», коллектив «Африкано». Одним из сюрпризов вечера стало «пробное» открытие «русского дома а-ля Вегас» — выступление ансамбля ложкарей Ротари-клуба «Омск-Достоевский» под руководством президента Алексея Акулова сорвало заслуженные овации. Каждый из гостей получил возможность выковать свою личную «монету удачи» при помощи предприятия «Монетная кузница».

AFn6npmwpjo

Традиционный благотворительный аукцион, любимый гостями ротарианских балов, прошёл ещё более активно и результативно. Несомненно, кульминацией аукциона и бала стал розыгрыш торта, в этот раз особенный, поскольку начинкой торта стало обручальное кольцо, торжественно преподнесённое президентом Ротари-клуба «Омск-Достоевский» Алексеем Акуловым секретарю клуба и имениннице дня Елене Лузиной вместе с предложением руки и сердца.

акулов

Несомненно, этот бал стал самым блистательным и запоминающимся! Организатором бала выступил Ротари-клуб «Омск-Достоевский».

павлова светлана

Ведущей вечера стала неизменно блистательная Светлана Павлова. Сценарий бала был подготовлен Юлией Деревягиной, дипломницей кафедры режиссуры театрализованных представлений факультета культуры ОмГУ им.Достоевского, и стал темой её дипломного проекта (удачи на защите, Юлия!).

Одним из спонсоров выступила компания «Омск-Винпром», безвозмездно предоставившая свою лучшую алкогольную продукцию.

HpzGU6JnALc

Гостями бала стали более двухсот человек, членов и друзей омских клубов «Ротари-Омск», «Ротари-Омск-Достоевский» и «Ротаракт-Омск», а также гость из США Роберт Уолтон.

В результате средства, собранные на балу будут израсходованы на строительство спортивной площадки для воспитанников коррекционной школы №5.

Таким образом, ротарианцы в очередной раз показали, что взрослые игры могут быть не только азартным развлечением, но и серьёзной благотворительной помощью детям.