110 лет со дня рождения Ротари

Ротари и Ротаракт клубы Омска отпраздновали вместе.
Ротари клуб Омск Достоевский

Теги:

Небывалое количество народу – 55 человек, а именно — 4 омских Ротари-клуба — «Омск», «Омск-Достоевский», «Е-клуб Сибирь» и «Ротаракт Омск-Достоевский» собрались в уютном конференц-зале компании Володи Измоденова, чтобы отпраздновать замечательный праздник — 23 февраля!

IMG_0453

Вечер начинался волшебными мелодиями саксофона в исполнении Олега Романова — главного дирижера омского духового оркестра, сюрприз-конфетами, фосессией у тематического баннера и аппетитным фуршетом, где за столом уже звучали тосты и поздравления с этим замечательным «двойным» праздником!

IMG_0451

Переместившись от фуршетного стола в праздничный зал, Светлана Павлова вместе с президентами четырех клубов открыла празднично-торжественную часть вечера поздравлением МУЖЧИН!!! «Под раздачу» попали не только ротарианцы, но и все присутствующие в зале мужчины — они были награждены особыми медалями — «За заслуги перед Ротари, женщинами и отечеством»!

IMG_0456

А затем Алексей Акулов с Владимиром Измоденовым, хитростью завладев микрофоном, воспользовались случаем — умудрились провести небольшой фандрайзинг для проекта «Крылатые качели» с помощью лотереи и аукциона. В качестве лотов с молотка ушли вазы-бутылки с ручной росписью от Ольги Яровой, картина Светланы Павловой, заряженная мармеладной энергией, и челюсти настоящей акулы — видимо, пойманной самим Алексеем Акуловым!)))

IMG_0487

Ну а вторая половина вечера стала настоящей интеллектуально игровоой битвой четырех команд: «Большая ротарианская суперигра»! На поле сражения вышли команды: «Мирные танки», «Красные бородавки», «Е-Е» и «Улетные бабочки». В непростых конкурсах им предстояло заработать как можно больше «ротарианских бабосов»: участники команд проявили не только интеллект, находчивость, смекалку, но и невероятные творчески способности и артистические таланты!!! Чего только стоили пантомимы «Сеть ресторанов быстрого питания для вегетарианцев» и «Центр реабилитации и досуга для фотомоделей на пенсии»!

IMG_0470

Апофеозом «Большой ротарианской Суперигры» стала финальная викторина «Большие деньги»: здесь с азартом настоящего Лас-Вегаса команды делали ставки на варианты ответов, а вопросы были невероятно сложные, охватывающие всю 110-летнюю историю движения Ротари! Можно было потерять всё, или сорвать банк… Страсти накалились, и в итоге с совсем небольшим разрывом всего в 7 бабосов победила команда РК Омск-Достоевский «Улётные бабочки»! Однако, без призов и сладких шоколадных «Дипломов» не остался никто: все получили призы за победу в номинациях, и даже команда-победитель в итоге с радостью дарила свои призы – ротарианские шарфики – своим друзьям из других клубов. Ведь суть Ротари всего в двух словах: делать добро!