Зарядка с Татьяной Речух

Зарядка со звездой 7 июля

В субботу «волшебного» 7го числа 7го месяца наша «Зарядка со звездой» в «Солнечном круге» прошла по направлению «Best Fit». «Best Fit» в дословном переводе означает «в наилучшей физической форме».   Подтверждаем, это так: каждый, кто занимается с позитивным солнечным высокопрофессиональным тренером Татьяной Речух, просто приговорён к великолепной форме и хорошему настроению в любую погоду!

Татьяна Речух  тренер персональных и групповых программ фитнес-клуба «MasterClub fitness&sport», КМС по лёгкой атлетике, бронзовый призёр Чемпионата России, сертифицированный тренер групповых программ Best Fit, BestFit HardDay, HotIron, IronCross, CrossFormula, PopUp, стретчинг, диетология. Более того, общими усилиями нам опять удалось остановить дождь и разогнать тучи!  Спасибо, Татьяна!!!